Тянущие боли внизу живота на 17-18 день цикла из 28

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня уже два дня тянет внизу живот, причем не могу понять в матке или в яичниках. Также вздутие живота, но проблем с кишечником не ощущаю. Овуляция судя по выделениям была ориентировочно на 14-15 день цикла. Был ПА без предохранения. Чаще стала бегать в туалет. Что это может быть?
Теги: 18 день цикла тянет низ живота, 17 день цикла тянет низ живота, на 17 день цикла тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

8 ответов

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков чтобы исключить воспалительный процесс
-3
Платная консультация
Сейчас можете попринимать противовоспалительное нимесил по пакетику в день, 3 дня, это уберет признаки воспалительного процесса. Я не думаю что эти симптомы связаны с беременностью. И вам необходим гинекологический осмотр, поскольку описанные симптомы связаны с воспалительным процессом органов малого таза, необходимо дообследование и противовоспалительное лечение
-3
Платная консультация
Анна 2016-12-15 15:18
Спасибо за ответ! Была у гинеколога, оказалось у меня проблемы с мочевым пузырем, а матка на ощупь в норме. Жду результатов анализов.
-3
Добрый день, по результатам анализа сообщите результаты
-3
Платная консультация
Анна 2017-01-07 11:46
Добрый день! Забыла отписаться.
В анализе мочи нашли уреаплазму, пропила конефрон, болей сейчас не ощущаю, но в декабре болел живот где-то неделю.
И я оказалась все таки беременной! Ура!)
Здравствуйте, поздравляю вас, с рождеством!
-1
Платная консультация
Юлия 2018-11-01 09:51
Подскажите пожалуйста, у меня сегодня 17 день цикла овуляция была три дня назад. Теперь тянет живот то какие-то прокалывания происходят, грудь не много увеличилась и болит, постоянно хочется в туалет. Делала тест он отрицательный. Воспалений точно ни каких нет. Цикл 25-27 дней.
-1
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-01 10:31
Здравствуйте! Тест вы рано сделали. То что живот побаливает это связано с овуляцией. И частое мочеиспускательном тоже может быть следствием овуляции