Вторая фаза тянет низ живота
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день. Кратко изложу. Мы с мужем планируем ребеночка уже 2 цикл, пока безуспешно. Соответственно пошла по врачам. Раз в неделю хожу на внутреннее узи. Анализы на Фимофлор 13 сдавала - в норме, инфекция нет. На узи определили отсутствие овуляции - фолликул не дорастает. Веду график БТ. Пью тайм-фактор. Сам вопрос: как стали планировать ребенка (2 месяца) у меня начались тянущие боли внизу живота, всю 2 фазу до самых месячных. Может совпадение, может реакция на сперму? Но почему болит всю 2 фазу? Врач говорит что это ПМС. Когда жили с прерванным ПА таких болей не было и ПМС отсутствовал.
Теги: всю вторую фазу тянет низ живота, тянет живот во второй фазе цикла, тянет низ живота во второй фазе цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2014 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-27 12:29
Здравствуйте! Нет ли на УЗИ признаков эндометрита? И второй вопрос по гормонам. Сдавали ли Вы анализы на половые гормоны и гормоны щитовидной железы?