Вторая фаза тянет низ живота
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день.
Кратко изложу.
Мы с мужем планируем ребеночка уже 2 цикл, пока безуспешно.
Соответственно пошла по врачам. Раз в неделю хожу на внутреннее узи. Анализы на Фимофлор 13 сдавала - в норме, инфекция нет. На узи определили отсутствие овуляции - фолликул не дорастает. Веду график БТ. Пью тайм-фактор.
Сам вопрос: как стали планировать ребенка (2 месяца) у меня начались тянущие боли внизу живота, всю 2 фазу до самых месячных. Может совпадение, может реакция на сперму? Но почему болит всю 2 фазу? Врач говорит что это ПМС. Когда жили с прерванным ПА таких болей не было и ПМС отсутствовал.
4 ответа
Здравствуйте! Нет ли на УЗИ признаков эндометрита? И второй вопрос по гормонам. Сдавали ли Вы анализы на половые гормоны и гормоны щитовидной железы?
Платная консультация
Анна 2014-06-27 12:40
Эндометрит - отсутствует.
Гормоны у меня еще в ноябре прошлого года скакали. Что-только не пила.
Но вот эти боли внизу живота только второй месяц, думаю если гормоны бы были виноваты, болел бы живот и раньше.
Вы неправы. Могло что-то изменится. Ноябрьские анализы неактуальны, потом повторите