Боли внизу живота после потери девственности
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. Два дня назад лишилась девственности. Крови было не много и было немного больно. Не предохранялись. Парень вошел и вышел. Уже 2 дня болит и немного тянет низ живота (особенно левую часть). Это нормально? Или все же обратиться к специалисту?
3 ответа
Здравствуйте! Нужно знать день цикла. Возможно, овуляция. Рекомендую УЗИ для контроля, этого хватит
Платная консультация
Марина 2014-10-09 15:31
Менструальный цикл составляет 26-28 дней. К тому моменту после окончания месячных прошло 2 дня. Овуляция не должна была наступить.