Тянущая боль в животе

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я уже мама. Но цикл месячных у меня нерегулярный. То есть, то нет. Естественно вопрос о овуляции не знаю. Была или не была в этом месяце и когда.
месячные были с 1окт-6окт. Секс был 11 октября. И с числа 13-14 тянет внизу живота слево в яичнике. И в пах отдавало. Как нерв.
сегодня уже 25 число. И теперь тянет низ живота весь как при месячных иногда.
что это может быть? Нормально ли это?
появилась изжога. Которой не было с самых родов.
уже почти 2 года прошло
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-26 09:50
Судя из ваших слов можно предположить, что у вас овуляция была 13-14 (средина цикла). А в ближайшее время должны начаться месячные. Но исключить беременность нельзя. Дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест.
Для не повторения подобных ситуаций рекомендую начать приём ок. Как с целью нормализации цикла, а также с контрацептивной целью.