Боли тянущие внизу живота

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор, хотела бы проконсультироваться по поводу задержки месячных. Цикл у меня стабильный 28-29 дней, последние месячные начались 24 июля, на 21 и 25 день цикла были ПА, защищенные, задержка у меня уже 6 день (если брать цикл 28 дней), гормональных таблеток не принимаю, на 28 день цикла прибывала в состоянии стресса, уже несколько дней периодически возникают тянущие боли слева внизу живота, частое мочеиспускание, молочные железы набухли (перед месячными всегда набухают), сегодня делала тесты на беременность, все отрицательные, скажите, с чем может быть связана задержка? Возможен ли вариант беременности? Очень переживаю по этому поводу! Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 17:03

Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не она, то можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова