Вопрос по Гинекологии

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит,
Здравствуйте, тут такое дело. Мы планируем с мужем беременность. В середине цикла, а он у меня 9-го числа был, в марте -у меня начались тянущие боли в низу живота. Боли были уходящей приходящего характера, справа и слева в районе яичников. Потом все прошло. А 18-го числа, когда должны были прийти месячные началась Задержка менструации, грудь чувствительная. Делала тест на беременность на 2-й день задержки-отрицательный. Сегодня 5-й день задержки, все было хорошо, но к вечеру начал тянуть низ живота, сначала были светло розовые выделения, позже уже как во время ПМС. Я переживаю очень! Возможно ли это преждевременное кровотечение? Можно ли принять Дюфастон? Или это может быть запоздалой менструацией? Подскажите, пожалуйста. Заранее Благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-27 13:05
Добрый день.
Вероятнее всего это начинаются месячные.
Но тем не менее рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Инна 2019-04-09 14:33
Благодарю Вас сердечно за ответ) Вы действительно были правы, у меня пошли месячные, все хорошо только цикл сдвинулся на несколько дней. Всего Вам доброго!)