Задержка месячных 7 дней сопровождаемая болью внизу живота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я уже обращалась сюда месяц назад по поводу задержки месячных на 5 дней, с бежевыми выделениями во время нее. Тогда месячные пришли на 6 день и были несколько обильнее обычных. Мой цикл 30 дней, сегодня уже 37 д. ц. и совершенно никаких выделений нет. При этом всю неделю беспокоит болезненность живота, каждый день у меня стал днем как "перед месячными" чувство, простите, будто сейчас потечет - но ничего нет. Беременности нет, но все тесты получаются с реактивами (полоской-призраком) хотя мне ответили здесь в прошлый раз, что с такими результатами беременность исключена. К гинекологу взят ближайший талон на пятницу, подскажите, как мне можно помочь себе до похода к врачу, ждать еще 5 дней сойду с ума: (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-17 14:26
Добрый день, Ирина.
Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходимо гормональное лечение. Не рекомендовал бы вам заниматься самолечением. Ждите прием к врачу.