Возможность беременности, боли внизу живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, ужасно волнуюсь, в том цикле приняла таблетку эскапела после чего была задержка 11 дней. На 11 день цикла был незащищённый половой акт, пакет в меня не кончал, а кончил на меня через 5 минут, во время секса были неприятные ощущения, после тянуло немного живот, но прошло. Сейчас 19 день цикла и через 8 дней должны прийти месячные, начло тянуть живот и болеть то слева, то справа, сегодня начала побаливать грудь. Выделения белые, как слизь, без запаха и зуда. Ужасно переживаю потому, что беременность вообще никак не приемлема, сейчас легла на спину и чуть чуть чувствуется пульсация внизу живота. Ужасно переживаю, подскажите возможно ли это просто пмс или воспаление или это 100% беременность?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-21 14:16
Вообще ощущение пульсации это нормальное явление для всех людей и к беременности не имеет никакого отношения. Рекомендую дождаться возможной задержки и даже месячных и сделать тест на беременность.
нияра 2017-02-09 22:57
, здравствуйте. У меня пульсирует живот, то снизу, то сверхусверху. Может быть это беременеость? Иногда низ живота ноет, месячных с октября не было, в декабре были(т. к был стресс ребенок умер) январь, февраль не было. Что это может быть? В сентябре был выкидыш не полный, врачи все убрали.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-12 13:57
Пульсация не имеет отношения к беременности. Для её исключения сделайте тест.