Возможна ли беременность в данной ситуации при отрицательных тестах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Цикл в среднем 27-28 дней. Три месяца пила таблетки дюфастон. Нашли кисту вероятно желтого тела. Курс был с 16-29 день цикла. В январе закончила прием таблеток. В феврале за день до овуляции и после был незащищенный ПА. Были такие признаки- тянуло и покалывало низ живота. Температура тела дня 3-4 держалась 37-37,2. Месячные пришли на 25 день цикла. Сегодня уже 30 день цикла, а месячных так и нет. На 28 день где то были все признаки наступления месячных. И до сегодняшнего дня иногда покалывает то в право, то в лево и внизу живота, но боль не острая. Сегодня заметила повышение температуры до 37.0. Тесты отрицательные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Чтобы исключить беременность сдайте кровь на бетахорионический гонадотропин в частной лаборатории