Боли в животе и пояснице, тест отрицательный, набухание груди

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У меня наступили месячные 2 января. Длились по своей продолжительности как обычно, 7 дней, но начались раньше на два дня от предполагаемого срока. После них я чувствовала себя нормально, однако, начиная с 11 января, у меня начала сильно болеть поясница, низ живота, особенно после того, как много похожу. Болезненное мочеиспускание, но нечастое, по ночам не встаю. Иногда после принятия пищи слегка подташнивало. Делала три теста - отрицательные. Сдавала мочу на анализ Нечипоренко - все в норме, только в моче обнаружено большое количество солей- уратов. Делала УЗИ почек и брюшной полости - все в норме. Грудь набухла, но с наступлением овуляции она всегда набухает. 16 января вечером начало жечь низ живота и образовалось маленькое красное пятнышко, а так же полоса от пупка до лобковой области. Подскажите, пожалуйста, что это-признаки беременности или что-то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-17 11:59
Здравствуйте! Ну подумайте здраво - ОТКУДА беременность, если ВСЕ тесты на беременность ОТРИЦАТЕЛЬНЫ и БЫЛА менструация? Не ищите того, чего нет. Сделайте УЗИ по линии гинекологии, проясните картину. Здоровья Вам!
Платная консультация
Полина 2016-01-17 14:49
Просто слишком много признаков, указывающих на беременность. Даже сейчас болит живот и потемнела серединная линия пупка, в лобковой области жжёт