Проблема 0974742794565еее

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, был анальный секс без защиты несколько дней подряд. После этого задержка месячных 9 день, Что подскажите делать? Может быть что то серьезное? Очень боюсь, надеюсь вы подскажите что надо делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-02 16:39
Здравствуйте! Доя начала сделайте тест на беременность
Платная консультация
Алиса 2020-10-02 17:02
Я делала тест несколько дней назад и вышла отрицательный что что мне делать иногда тянет низ живота и болит поясница
Алиса 2020-10-02 17:04
Я делала тест несколько дней назад и вышла отрицательный что что мне делать иногда тянет низ живота и болит поясница дискомфорта после анального секса нету
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-02 17:08
У вас гормональный сбой значит, сделайте узи. Живот и поясница могут болеть изща анального секса
Платная консультация
Алиса 2020-10-02 17:12
Никаких симптомов беременности нет, а как исправить этот сбой организма, что бы поскорее все нормализовалось?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-02 20:12
Для начала необходимо выявить конкретную причину