Беременность или месячные скоро, помогите пожалуйста

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня 1ая беременность, я забеременела была в январе месяца(последний раз месячные были 3 января 5 дней, 26-27 приходят. И следующие месячные должны были начаться 28-29 января их нет, я решила сделать тест на беременность так как мы год пытались зачать ребёнка, и тест положительный был 2 полоски были, я делала тест 28-30 января и показывали две полоски, и 30 я сделала электронный тест, и он показал 1-2 недели беременности, и 1 февраля пришла к гинекологу сказала у меня полоски, он сказал осмотрел меня, я сказала что голова кружится, подташнивает, грудь болит, поясница болит, ну это бывает у беременных сказал и ещё рано на учёт ставить, потом пришла 9 февраля к гинекологу сказала гинекологу те же жалобы, осмотрел и направил на УЗИ на 25ферваля на УЗИ сказали (РЕЗУЛЬТАТ - Узи
В полости матки визуализируется 1 плодное яйцо 4,8. Киста жёлтого тела 16мм на правом яичнике. В позадиматочном пространстве незначительное количество анэхогенной жидкости. Заключение: беременность ранний срок (4-5 недель) , и приём 26 февраля сказал ещё рано на учёт ставать и сказал что есть воспаление и что пока тебя не будет ложить в больницу, никакие лекарство не прописал, дал пить только Фолиевую кислоту, и у меня на следующий день 27 февраля утром начались выделения бордовый коричневый и мы с мужем быстро поехали в больницу, мне сказали ложиться в больницу, мне тока калоли укол для отсановки крови, в больнице у меня все краснее начались идти кровь, а ближе к вечеру уже были сгустки маленькие, к ночи уже коричневый только слегка. На следующий день в понедельник на УЗИ сказали что матка чистая, полный выкидыш. И через месяц я поехала в клинику и прошла узи и сказали матка полностью восстановлена, все хорошо сказали. А сейчас нет месячных и половой акт не защищенный с мужем не кончает в меня, голова кружится, перепадак настроения, запор, во рту много слюни, учащенные мочеспукание, грудь упруги слегка кажется. Возможно ли это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2021 года

8 ответов

Алина 2021-03-26 16:40
Забыла дописать болит поясница и спина слегка, немного по работаю по дому или на улице и уже утамляемость или спать хочется
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-26 21:55
Здравствуйте! Беременность возможна
Платная консультация
Алина 2021-03-27 09:13
Здравствуйте. Я хотела спросить мне можно щас делать тест на беременность или нет?
После 1ого выкидыша правильно покажет результат или нет? Не повлияет ли на результат того теста первый выкидыш?
Алина 2021-03-27 09:25
Здравствуйте. Я хотела спросить мне можно щас делать тест на беременность или нет? После 1ого выкидыша правильно покажет результат или нет? Не повлияет ли на результат теста первый выкидыш? (27-28 февраля был выкидыш)
Алина 2021-03-27 19:50
Здравствуйте. Я хотела спросить мне можно щас делать тест на беременность или нет? После 1ого выкидыша правильно покажет результат или нет? Не повлияет ли на результат теста первый выкидыш? (27-28 февраля был выкидыш)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-29 08:42
Лучше сдать кровь на хгч в динамике
Платная консультация
Алина 2021-03-30 12:26
Здравствуйте. Это точно возможно беременность может быть? У меня симптомы: поясница побаливает, подташнивает только(но не тошнит), настроение есть и нет, живот будто как надут, с пупка до низ тёмная полоска, грудь все упруги и упруги, и вены видны стали в груди, если трогать то немножко больно, голова побаливает, и низ живота колола немного несильно, слюно отдел много. Нормально эти симптомы? И почему колит в низу живота? Спасибо большое за ответ)