Тянет живот и поясницу после месячных

Спрашивает: vika.0626@inbox.ru
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Виктория, 20 лет. Дело в том, что 21 января был незащищённый ПА и через 3 дня, 25 января начались женские дни 3 дня вроде обильно, но не очень, а 4 день чуть ли не мазало (обычно на 5ый день уже заканчиваются постепенно и они всегда больные очень, что болит всё и без таблеток даже с кровати не встаю) и боли все 28 прошли. Но после месячных 29 февраля все боли появились обратно - живот тянул и болел от самого низа и выше, поясница ныла + ещё, прости, то запор то наоборот, что аж один день диарея сильная была, и так было 5 дней, а на 6-8 день иногда только тянуло поясницу, а ниже живота не пойму где, маленькое покалывание, толи что-то подобное и так по сей день. Некоторые знакомые говорят что по таким симптомам, что у меня, я могу быть беременна, а у одной кисту нашли по таким же симптомам. Если смотреть тесты, то они отрицательные. Что это может быть по вашему мнению?
12 февраля пойду к гинекологу.
Теги: тянет низ живота после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-11 12:30
Если тесты отрицательные, беременности нет. А при болях необходимо обращаться к доктору, без осмотра выяснить причину нельзя.
vika.0626@inbox.ru 2018-02-17 11:48
Спасибо большое! 12 февраля ходила к гинекологу - ничего не нащупали, сказали если хочешь на узи сходи, тут же пошла на УЗИ, и в заключение написано: Изменения структуры миометрия. Жидкость в заднем своде. Узист сказала свои только предположения: что это может быть миома, и сказала сделать повторное узи в динамике после менструации. Фотография не получилась чёткой никак, не знаю, как видно. Но может ли это быть миома?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-21 20:28
К сожалению, по вашему фото ничего понять нельзя.