Что это? Беременность, болезнь или сбой?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, случилась такая проблема. Был половой акт, защищенный, уже как 38 дней назад. После него, буквально через дня два появились боли в пояснице, через 4-5 внизу живота, через 8 боль в груди (за 10 дней до месячных). Месячные пришли в срок, не раньше, не позже, такие же как и всегда обильные, живот болел еще сильнее, но уже обыкновенная для месячных боль. После месячных прошла боль в животе, правда после 3-4 дней снова появилась, а за ней уже и в пояснице. Сделала 2 теста на 25 ДПО тесты отрицательные, боль в груди не наблюдается при обычном сжатии или прикосновении к соскам, при более сильном сжатии - есть. Наблюдались все время беловатые выделения, один раз пошли коричневые. Сходила к доктору, с подозрением на воспаление, по мазку - ничего, по УЗИ - ничего. ПА впервые, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-28 22:51
Добрый день, Екатерина.
Возможно у вас есть проблемы с кишечником, мочевыводящей системой. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ брюшной области, сдать общий анализ мочи.