Задержка в 3 дня, твердые соски

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Елена Викторовна, здравствуйте, у меня такой вот вопрос. Не так давно начала вести половую жизнь. Было 3 половых контакта. Один из них в день предпологаемой овуляции, но цикл не регулярный, поэтому с точностью сказать не могу. Все они были прерванными и на протяжении всех утех парень был с презервативом. В последние дни болит грудь, соски стали постоянно твердыми и чуть-чуть побаливают. 4 дня назад начала болеть поясница и тянуть живот. Кроме того, были выделения белого цвета и прозрачные в умеренном количестве. Казалось, что вот-вот придут месячные, но их нет, хотя, по плану, должны были быть три дня назад. Сделала 5 тестов. 2 за 1-2 дня до задержки, 1 в день предполагаемого начала, 1 в первый день задержки и еще один на второй день. Все они с чувствительностью на 15. Сдать кровь на ХГЧ нет возможности. Подскажите пожалуйста, 1. Есть ли вероятность беременности?, 2. Через сколько можно повторить тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-15 20:10
Здравствуйте. Не пишите глупости. Беременность исключена
Платная консультация
алсу 2018-10-16 17:45
Добрый день,1) почему тогда признаки ПМС (боль в животе и пояснице, выделения) прошли, а месячные до сих пор не идут? 2) что могло стать причиной "нагрубания" сосков?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-16 21:22
1. Гормональный сбой. 2. Пишите маммологу.
Платная консультация
алсу 2018-10-17 15:31
Добрый день, вчера вечером были коричневые выделения в небольшом количестве. Сегодня пошли месячные, но в небольшом количестве и розоватые. Может ли это быть симптом прикрепления эмбриона к матке? Утром сделала тест-отрицательный.