Есть мажущин коричневые выделения) не обильные) один-два раза в день

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такой вопрос). начились боли еще до месячных(раньше такое было). потом прошли. Потом за 2-3 дня до месячных опять боли грудь болит, и внизу живота как обычные боли при меструаций. Думала месячные) потом, на 2 день заддержки сделала тест(не сразу, но показал 2 полоску). на 3 день задержки(тест показал 2 полоску. Не сразу) утром сначала капелька красного выделения была(прямо чуток, и сразу начались выделения мажущие коричневые(подумала что месячные начались). потом в течения дня было не обильное, но опять выделение коричневое. Часа в 16.00. и потом больше не было) но боли не всегда но присутствовали как при месячных. На 4 день задержки. Болей как бы нету) но опять часа в 15.00 начались выделения не значительные но мажущие коричневые) утром делала тест(показал 2 полоску сразу после первой полоске, и не бледную) что это может быть? Состояние нормальное, не тошнит. Чувствую себя нормально. Поясницу и живот не тянет. Болей сильных нету.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-01 10:15
Здравствуйте! Вероятно у Вас беременность и угроза прерывания
Платная консультация
Александр 2022-08-24 22:15
Здравствуйте, у моей девушки непостоянный менструальный цикл. В прошлом месяце месячные начали 10 числа, в позапрошлом 6. в этом месяце 7 и 19(длились по 2 дня) числа начались какие то скудные коричневые выделения. Закончились они 20 числа. Делали 2 теста, один 17, другой 20 оба отрицательные. Она пьёт акнекутан и пила курс антибиотиков диксоцилин. За этот месяц, она похудела на 4кг. И в этом месяце она начала работать по 12 часов 4 дня в неделю. Может это быть из за переутомления, или из за потери веса, или все таки она беременна. Подскажите пожалуйста.