Не понимаю, что со мной?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 4 день идут выделения коричневого цвета, так сказать слегка мажет. ПА был в овуляцию (определяли по тестам), сегодня как бы должны начаться месячные, но их нет, только мажет, и ничего не болит (грудь, живот). тест делала, но вторая полоска как призрак, то ли есть то ее нет. Возможна ли беременность? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-18 10:12
Здравствуйте! ДА беременность возможна
Платная консультация
Алена 2019-04-22 09:01
Добрый день! Спасибо за ответ. В итоге пришли месячные, но очень очень скудные и длились всего 3 дня, тест на беременность при этом отрицательный, живот при этом тянуло и все(раньше очень сильно болел). Что же такое? Может еще раз повторить тест, только позже или это уже бесполезно. Сегодня с утра неважно чувствую, просто какое легкое подташнивание (может просто съела жаренный пирожок), и не стоит это все связывать вместе. Заранее спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-22 13:08
Повторите тест через 3 дня или сделайте узи
Платная консультация
Алена 2019-07-03 08:03
Спасибо, но пришли месячные(
Алена 2019-07-08 07:53
Добрый день! Хотела бы уточнить, сегодня должны придти месячные, вчера сделала утром тест, показалась на тесте сразу слабая вторая полоска. Сегодня повторила, такая же ситуация, но только появились желтоватые или кремовые выделения немного. Что это? Наступила беременность или ждать месячных все-таки? Заранее спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-08 10:58
Вероятно беременность все-таки есть
Платная консультация
Алена 2019-07-08 13:10
А почему выделения?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-08 22:13
Это нормально при беременности
Платная консультация
Алена 2019-07-09 07:12
Доброе утро, Маргарита Гегамовна! Извините за беспокойство, но сегодня сделала с утра два теста (разных фирм и по цене): дешевый показал все такую же бледную полоску, подороже только одну. Выделения потемнели, и их немного и ничего не болит. Принимаю Дюфастон. Что же это все означает? Заранее спасибо.