Есть ли вероятность беременности? Вторая полоска?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с мужем планируем беременность. Сделала тест на второй день задержки вечером, вроде слабая полоска. Сейчас 4 день. Тест абсолютно такой же. Месячных так и нет. Это реагент или беременность? Мучает подташнивание, сонливость, болит грудь. Недавно делала узи. Ни кист, ничего плохого нет. Что дальше предпринять? Посоветуйте, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

8 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-10 09:35
Добрый день, в данном случае нужно сдать кровь на ХГЧ.
Настя 2021-01-10 10:17
Спасибо за рекомендацию!) А то, что за 4 дня до задержки, было пару капель крови 2 дня, это нельзя считать месячными?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-10 11:22
Нет, это не месячные.
Настя 2021-01-10 14:58
Спасибо за консультацию)
Настя 2021-01-10 16:36
Извиняюсь, что снова спрашиваю. У меня начались сильные схваткообразные боли внизу живота и опять розовые выделения. На месячные вообще не похожи. Ни сгустков, ничего, светлые. В больницу смогу попасть только завтра. Что я пока могу сделать? Что это?: (
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-10 20:50
Нужно завтра сделать УЗИ ОМТ, сейчас можно начать принимать Спазмалгон или Но-шпу.
Настя 2021-01-11 11:49
Хорошо) Спасибо вам, еще раз, огромное.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-11 12:40
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.