Беременность да или нет?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, около 4 недель назад начала болеть грудь как перед месячными. Думала пойдут раньше. За дней 5 до месячных сделала тест(был отрицательный). Месячные в назначенный день не пришли. На 7 день задержки сделала тест, оказался положительный (вторая полоска была яркая). На след день к вечеру сделала ещё тест(так же вторая полоска), но пошли кровянистые выделения. Поехали в гинекологию, сказали, что это обычные месячные. На след день назначили узи. На узи ничего не показало. Сказали беременности нет и не было. Врач сказал, что иногда бывает перед месячными показывает 2 полоски. Кровь на хгч не сдавала. Стоит ли делать повторный тест после месячных?
3 ответа
Здравствуйте!
Скорей всего беременность есть просто маленького срока. Надо сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Елена 2019-06-26 20:04
А возможно ли что на маленьком сроке пошли месячные? Выделения такие же как и всегда во время месячных