Что может быть при таких симптомах?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация, 7 сентября был половой акт с мужем, мы планируем ребенка, 18 должны были придти месячные но пришли 21, 20 числа я делала тест он был отрицательный, продлились они до 25 первые два дня как всегда шли обильно, после мазня. Через 4 дня после месячных я обнаружила розовые выделения, не обильные и только после посещения туалета, были эти выделения 2 дня, как раз на второй день я сделала тест он показал вторую не совсем яркую полоску, я сразу поехала на Узи там ничего не обнаружили. Вот уже больше недели тесты показывают вторую полоску, вчера была у гинеколога та посмотрела и тоже ничего не сказала. Сказала только что матка маленькая, хорошая не увеличена. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-10 17:53
Если тест чётко положительный, то можно говорить о беременности. А то, что на УЗИ ничего нет это абсолютно нормально. Рекомендую в вашем случае сдать кровь на хгч в динамике с интервалом 48 часов. А по результатам уже можно будет сказать что-то конкретно.
Ольга 2016-10-10 22:38
Здравствуйте! Я сдала кровь на ХГЧ результат 93.44мед/мл. Что это означает?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-10 23:38
Это значит, что вы беременны.
ольга 2016-10-14 18:25
Добрый вечер! Сегодня утром у меня начались месячные(Я сходила к доктору та отправила на очередное УЗИ, там снова ничего не увидели. Врач сказала беременности нет(Тогда что это может быть? По срокам если не беременность то месячные я жду только через неделю.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-18 17:10
Я вам рекомендую сдать повторно хгч для адекватной оценки. Если будет уменьшение концентрации, можно говорить о прерывании в раннем сроке.