Была ли беременность

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня последние месячные были 14 декабря шли 6-7 дней, 24 декабря был половой акт без предохранения, до 14 января делала тест на беременность показывало 1 полоску,14 января 2 полоски, обрадовалась что будет второй ребенок. С 15 температура была 37 (иногда мерила) 23-24 января была температура 37.8 Утром 25 появились немножко крови, я сразу в больницу. Врач сказала 6 недель поставили на учет, сдала анализы мочу, кровь из вены и из пальца. Про выделения врач сказала что это нормально, типа бывает такое. Отпустила домой. В это же день выделения стали обильные, я думала это как врач сказал нормально, на следующий день еще заболел живот, звоню врачу она сказала пить таблетки останавливающие кровь, а завтра на узи. Весь вечер промучилась сильно болел живот.27 пришла к врачу, она посмотрела сказала матка закрыта, все хорошо. Отправила на узи, там сказали что плодного яйца нет, и вообще они не знают беременность была или нет. Пришла к своему врачу, та сказала надо почистить, отдала карточку мне и отправила на чистку, потом вернула, посмотрела снова результаты узи и сказала что сомневается в диагнозе, и все равно отправила на чистку. Я пришла на чистку, там посмотрели карточку, потом посмотрели меня и сказали что они видят обычные месячные, типа может беременности и не было, сделала тест, одна полоска яркая вторую я вижу, а врач не видит, отправили домой. Сегодня 3 февраля у меня до сих пор мажет чуть чуть, сделала тест одна полоска яркая другая еле заметная. Я вообще не понимаю что со мной. Была беременность, почему врачи нечего толком не сказали, если была беременность то сколько еще могут идти месячные. Помогите я запуталась уже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-03 17:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Или будет след, что даст ответ на Ваш вопрос. Здоровья Вам!
Платная консультация
мария 2016-02-03 17:54
Спасибо. А если был выкидыш, сколько времени должны идти месячные? И после какого времени стоит пробывать забеременнить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-03 18:04
Сначала сдайте кровь на ХГЧ. Потом остальное решите
Платная консультация
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 17:35
Здравствуйте, как один из вариантов - произошёл полный или неполный аборт. Сдайте количественный ХГЧ