Есть беременность или нет? Нет

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные были 8 мая, на предыдущей неделе делала 4 дня подряд тест на беременность и он показывал 2 полоски, в воскресенье заболел низ живота и появились не большие кровянистые выделения по сей день они идут как месячные но не обильные. У врача была, выписали таблетки, посмотрел внутри сказал что матка немного увеличена. Положили в роддом с угрозой выкидыша, сегодня сделали внутривагинальное узи. Никакой беременности не видно. Сказали что теперь подозрение на внематочную беременность. Попросили сдать кровь на ХГЧ (результат 42.3) и сделала ещё один тест так же показал 2 полоски. Так всё же что у меня? Беременная я или нет? Или все таки внематочная? Скажите пожалуйста что со мной? Ко врачу ещё только завтра, а я из переживают вся за ночь

P. S.
Я кормящая мама. Первые роды были в 2018 году КС. Цикл не прыгает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-18 21:26
Здравствуйте! Так как у Вас на руках всего 1 результат ХГЧ, сказать точно, что у вас нет возможности. Т нужно наблюдение в динамике. Если бы все было так легко, ведущие Вас врачи сказали бы Вам прямо
Платная консультация
Эльвира 2019-06-18 21:36
На какой неделе беременности можно увидеть беременность на внутривагинальном УЗИ?
Эльвира 2019-06-18 21:43
Хорошо, спасибо за ответы. Значит надо будет ещё раз сдать кровь на хгч