Определение внематочной беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, чуть больше недели назад сделала тест на беременность, он оказался слабоположительным (ребенок желанный и планируемый). Через пару дней вторая полоска стала ярче. Еще через время я проснулась от того что справа внизу живота тянет как при месячных. Я выпила но-шпу и легла. Боль не прекращалась. Вызвала скорую и попросила исключить внематочную беременность. Там меня посмотрели и отправили сдать кровь на хгч, так как срок очень мал и по УЗИ ничего не видно. Я поехала в платную поликлинику, там мне поставили страшный диагноз: внематочная беременнось! Увезли снова на скорой тула где была утром. Там я сдала кровь на хгч, 137.9++, а через 2 дня 107. Сказали плод умирает. Что мне делать сейчас? Просто ждать? Сейчас появились коричнеые выделения. Также врач сказал что операция бесмысленна потому что он не найдет там ничего, сказал внематочная беременность сама рассосется! Прав он или нет? Что мне делать? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-24 10:57
Здравствуйте! Даты. Нет ни одной. Когда начались последние месячные, когда сдавали ХГЧ, когда делали УЗИ (и его описание, пожалуйста)
Платная консультация
Елена 2015-03-24 11:58
Последние месячные были 05.02., с нерегулярным циклом, примерно 40-42 дня. Первый раз хгч сдавала 21.03 результат 137.9++, второй раз 23.03 результат 107.
результаты исследования УЗИ на фото.
Admin 2015-03-24 14:09
Фото нет