Возможна ли внематочная беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,12.11.16 были месячные, через 5 дней они закончились, но продолжали мажущие выделения коричнево-кровянистые, примерно одна ежеднев. Прокладка в день,25.11.16 решила сделать тест, он оказался положительным но вторая полоска слабая, 26.11.16 пошла на УЗИ(прикрепляю результат), но на УЗИ тоже ничего нет подозрительного, в этот же день начались кровотечения как при месячных и длятся по сегод. День, но сегодня уже меньше. Подскажите что это может быть? Может ли это быть внематочная беременность? Очень переживаю, незнаю что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 18:03
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. По УЗИ достоверных данных о беременности нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2016-12-02 11:12
Сдала кровь на ХГЧ первый был 20 показатель, второй уже 8. Сходила к гинекологу и еще раз на Узи, все в порядке. Врач сказал что была биохимическая беременность, то есть как бы самопроизвольный выкидыш