Возможна ли внематочная беременность?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, возможна ли внематочная беременность при следующих признаках:
- Задержка месячных 12 дней
- боли в низу живота
- Тесты отрицательные
- Тошнота по утрам
- место месячных после задержки 12 дней появились выделения мажущие (коричневого цвета)
- На груди (на сосках) появились какие то странные белые прыщечки
- Делала УЗИ ничего не показало в матке
- Давление низкое
- Температура тела 37,8 держалась дня 4
1 ответ
Здравствуйте! Даже если Ваш список будет состоять еще из 100 пунктов на формате А4-это ничего не изменит. Локализацию беременности достоверно устанавливают ТОЛЬКО НА УЗИ (где,я так понимаю,ничего нет). Обратитесь к врачу очно, а не лечитесь по Интернету, если Вам так важно Ваше здоровье. И к слову, на фоне внематочной тесты тоже положительные