Задержка 4-5 дней низкое давление
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли быть беременность? Обычно месячные наступают день в день, только раз в год меняется цикл, но при этом они всегда раньше на пару дней приходили и ни как не с задержкой. На сегодняшний день задержка 4-5 дней. В первый день задержки было очень плохо, а именно было низкое давление и учащенный пульс (90-113) ударов в минуту, болела поясница, была температура 37.4 (даже пришлось вызвать скорую, но они сказали, что это простуда и предложили выпить терафлю!) на след день стало лучше, только осталась слабость и температура и до сегодня 37-37.2 тянет низ живота, иногда очень сильно, как при месячных, но ничего не приходит. Делала эви-тест в 1 день задержки и на 3 оба отрицательные. ПА был незащищенным и прерванным.
7 ответов
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
Платная консультация
Марина 2015-08-26 18:38
Спасибо за скорый ответ, Елена Викторовна! Хотела бы еще узнать тесты на какой день задержки предпочтительно делать? И еще сегодня появились беленькие выделения, что бы это могло быть? Стоит бить тревогу и бежать в больницу?
Соелма Здравствуйте, мне 26 лет. У меня задержки месячных 4 день и тест на беременность отрицательный. Не сильно тянет низ живота, болит поясница и голова, ещё апатия ко всему.
В марте месячные пришли два раза. Следующие месячные я отсчитывала от последних. Должны были прийти 20 апреля.
Имеет ли значение, что я до недавнего времени была ещё девственницей. Ещё да прошлого года у меня иногда случались задержки месячных, но потом все стабилизировалось.
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Соелма Может ли быть такое, что тест соврал? Или повторно попробовать через неделю? Сейчас в связи с коронавирусом гинекология не ведут приём. Нужно ли сдавать какие-то анализы?
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова