Задержка месячных 2 дня, тесты отрицательные

Спрашивает: Strazik2010
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день!
Меня беспокоит мое здоровье.
Две недели назад начала болеть грудь(на месячные), сделала тест - отрицательный.
сегодня у меня уже 2 день задержки. Вчера делала повторный тест - отрицательный.
В этом месяце был длительный стресс(около недели) и была поездка - смена климата (более влажный, и разница температур была более 20 градусов).
В марте делали чистку (замершая беременность). Пропила пол года по совету врача Регулон. Второй месяц уже не пью.
Стоит ли волноваться по поводу задержки(какова вероятность беременности?), и что стоит предпринять?
Заранее спасибо
Теги: 2 день задержки тест отрицательный, задержка месячных два дня тест отрицательный, задержка 2 дня тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-23 15:26
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Учтите, что переезд такой со сменой климата. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!
Платная консультация
Strazik2010 2015-10-23 17:23
Стоит ли еще раз делать тест? Что посоветуете предпринять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 10:10
Ждать. Хотите успокоиться-еще тест
Платная консультация
Strazik2010 2015-10-24 11:08
Спасибо, за консультацию!