Задержка месячных 24 дня

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня задержка 24 дня, цикл не всегда регулярный. В январе месячные пошли на неделю раньше, а в феврале вообще не пошли еще. Секс был один раз 25 января, но был прерван. На 8 день задержки были малые как бы коричневые выделения, на 10 день тоже такие же, но чуть-чуть прям. Выделения белые присутствует запах (сырости) Грудь не болит, в ней изменений не произошло. Болит поясница и спина(но у мя и раньше было такое что уставала быстро спина), иногда покалывает в разные стороны (но это не регулярно) , тошноты нет, изменения во вкусах тоже не произошло, делала тест на 8 день -отрицательный, на 10 - отрицательный, на 12- отрицательный, и 21-тоже отрицательный, даже намека нету на слабую вторую полоску. К врачу не успеваю записаться, подскажите пожалуйста может ли это быть беременность, или что это может быть, заранее спасибо.
Теги: задержка 24 дня, 24 дня задержки тест отрицательный, 24 дня задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-24 14:55
Здравствуйте! Беременность Вы уже исключили по тестам. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
Марина 2015-02-24 15:35
Спасибо, за ответ! Вы считаете тест бы уже показал наличие беременности при такой задержке?
Марина 2015-02-24 23:13
Спасибо Вам большое! Вы меня успокоили по поводу отсутствие беременности, но Вашему совету последую.