Задержка месяцных 4 дня, тест отрицательный
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, задержка месячных четыре дня делала три раза тест отрицательный, болит поясница, низ живота. Чикл между месячными 21 день. Т. е 16 марта закончились.
3 ответа
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Беременность Вы уже исключили. Здоровья Вам!