Задержка 4-й день тест отрицательный

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста меня задержка 4-й день, сопровождается коричневыми выделениями болями в пояснице и тянет живот, небольшое головокружение и увеличелся аппетит, тестт делала на 2-ой день задержки показал отрицательный результат, что это может быть, могу ли я быть беременна? Спасибо
Теги: задержка 4 дня тест отрицательный, задержка 4-й день, 4 день задержки тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-13 14:35
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!
Платная консультация
Таня 2015-04-13 14:45
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня задержка 5 дней, тест на беременность отрицательный последний не защищенный ПА был 31 января, после него месячные были примерно с 7-12 февраля и 10-15 марта. Что это может быть? Заранее спасибо)
Тата 2015-04-13 08:46
Подскажите, пожалуйста. У меня задержка 4 дня, тест отрицательный последний не защищённый ПА был почти 3 месяца назад, после него 2 раза были месячные, а сейчас вот нет.что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-14 12:03
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!