Задержка месячных, болят соски

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая ситауция мой цикл 28-30дней, последние мес. Были 11.08по14.08, потом 21 и 22.08 был незащ. ПА. Сейчас 13.09 месячных нет(т. Е задержка 4дня) ноет, тянет, иногда покалывает низ живота, грудь не набухала, но когда трогаешь соски -больно. Выделений никаких нет, живот беспокоит уже дня 3-4, кажется вот-вот пойдут мес, но нет. Часто хожу в туалет по маленькому, ноги не мерзнут, но что -то не то, бывает за час раза 3 иду. Сонливость, усталость. Делала тест 2 раза(эвитест) -одна полоска.
Теги: задержка месячных и болят соски, задержка и болят соски
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-13 14:07
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-лучше сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой
Платная консультация
Сюзанна 2015-06-24 15:07
Извините, что вы имели ввиду под фразой "иселючайте беоеменность"? что у девушки НЕТ беременности? Или что нужно впервую очередь выяснить беременность ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-24 19:11
И Вам тоже здравствуйте! Перед тем как вопрос задать, нужно хоть поприветствовать, не находите?
-8