Задержка, болят яичники

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический офорит
Здравствуйте, у меня задержка месячных, температура 37, тянет низ живота и поясницу. Последние 2 дня болят яичники. Что это может быть?
Теги: задержка болят яичники тест отрицательный, задержка болит яичник тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2015 года

5 ответов

Здравствуйте. Прежде всего сделайте тест на беременность.
Подробно писал про задержку в этой теме:
/news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231
Нина 2016-03-26 00:51
Добрый вечер, Станислав Александрович! Мне 17, в марте был первый ПА был в начале марта(а цикл закончился 24-28 февраля точно, к сожалению, не помню) С партнером предохранялись. Спустя 2 недели начались покалывание внизу живота, вздутие и боли в яичниках. Не беременность ли это и стоит ли обращаться к врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-01 11:04
Здравствуйте! Нина, Станислав Александрович больше здесь не работает. Симптомов беременности через 2 недели не будет. Но для понимания состояния, все же лучше к врачу очно.
Платная консультация
Нина 2016-04-04 17:52
Добрый день, Елена Викторовна! Спасибо Вам за быстрый ответ) и прошу прощения не знала, что он не работает) Прошли месячные и все хорошо) оказалось застудила придатки, поэтому были такие боли. Когда можно попробовать второй ПА? (неловко спрашивать об этом, но хотелось бы узнать)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-04 19:23
На заживление после дефлорации уходит 5-7 дней, потому может пробовать. Удачи Вам!