Задержка месячных болит яичник

Спрашивает: nata-li20
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа. Гармон Т4 выше нормы, но не сильно.
Здравствуйте, у меня задержка 2 недели. Тесты отрицательные. Не постоянная, ноющая боль левого яичника. Болит когда хожу в туалет по маленькому (в самом начале). После родов прошло 8 месяцев. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо.
Теги: задержка месячных болят яичники, болят яичники задержка месячных, задержка болит яичник
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-15 16:22
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Плюс может быть цистит или воспаление еще и яичников. Но учтите, что если кормите, то цикл может еще не установиться