Задержка после апоплексии
Спрашивает: Dasha1988
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 12.04 была лапароскопия, апоплексия левого яичника с кровотечением, была киста желтого тела, 4см, после операции сразу пришли месячные. В середине цикла делала УЗИ малого таза, правый яичник был сильно увеличен. Прошёл месяц, месячные задерживаются на 2 дня, болит правый бок, теперь боюсь апоплексии правого яичника. Подскажите, задержка месячных это нормально в данном случае? И тянущие боли справа я так понимаю обусловлены увеличением работающего яичника? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2017 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-11 12:05
Здравствуйте. Все верно, обусловлено тем, что произошло. А задержка до 7-10 дней - вариант нормы. Удачи Вам!