Выделения темные, боль в правом яичнике

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня была задержка месячных две недели, потом они начались утром, но днем того же дня уже закончились, после идут только темные коричневые выделения третий день, болит внизу живота справа, спина болит, голова болит, тест делала - отрицательный. У меня месячные всякие были, бывало даже два месяца не шли, а было давно уже, что шли более двух недель, но когда ходила к гинекологу, говорил, что всё хорошо. Но месячные всегда начинались с сильной болью в животе, грудь болела, а сейчас ничего, они просто начались и всё. Мне следует бить тревогу или это может быть очередная их выходка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 15:48
Здравствуйте! Как сказать выходка. . необходимо сделать узи и далее обследовать организм на причину таких "выходок"
Платная консультация
Кристина 2019-01-24 15:50
А вообще есть догадки что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 15:59
У вас есть гормональный сбой. Возможно гиперплазия