Боль в яичнике и отсутствие месячных

Спрашивает: Nastasya
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Сколиоз 1 степени,тораколгия,цервикалгия
Здравствуйте, у меня два раза была сильная режущая боль справа в яичнике которая продолжалась секунд 5. Месячные красного цвета. Месячные должны были прийти 10 дней назад. А 11 дней назад было маленькое коричневое выделение и спустя 2-3 дня появилось опять. Месячные длятся 7 дней. Первые месячные начались 26.08.14 судя по подсчетам от конца и до начала месячных 27 дней. Это первая задержка после восстановления цикла. Рост 168 см и вес 64 кг/заметила выпадение волос и болит поясничный отдел справа(но думаю что это невралгия). Заранее спасибо. Приятного дня!
Теги: боли в яичниках в 12 лет месячных нет, месячных нет болят яичники, болят яичники а месячных нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-03 12:46
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Bathory 2015-06-03 13:07
Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-03 14:39
У Вас целый список. По болям в яичнике нужно сделать УЗИ. С волосами-к эндокринологу, трихологу. Поясница-невролог, уролог. Что касается задержки и выделений. Почему Вы решили, что цикл установился? Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.
Платная консультация
Bathory 2015-06-03 15:03
Спасибо