Задержка месячных боль в правом боку!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, неделю болел правый бок, боль тянущая. Потом появились коричневые выделения. Хотела бы узнать изза чего болел правый бок? Пила обезбаливающее не помогло. Не могу понять почему болел правый бок. Объясните пожалуйста?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-19 15:54
Здравствуйте. Извините, но мы - не портал гадалок. Вам обязательно нужно сделать УЗИ для понимания происходящего