Боль в правом боку, выделения

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Вчера лежала на диване, на спине, ноги были согнуты в коленях. Потом резко в районе правого яичника заболело, будто бы что то скрутило, перекрутило (на подобие такого чувства) секунды 3-5 так было, потом так же резко отпустило, но осталась как бы тупая ноющая боль. Ночь проспала нормально, утром проснулась и заметила что так же ноющая боль в районе правого бока под животом и немного со спины, но больше спереди. Температуры нет, не тошнит, чувствую себя нормально, единственное ноет, но терпимо, на всякий случай выпила ношпу. Позже в течении дня заметила коричневые выделения (как будто в начале месячных), хотя месячные должны быть через 9-10 дней. Раньше были в начале месяца (в 6-8 числах, потом плавно перешли в конец месяца) что это такое может быть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-15 11:55
Добрый день, возможно это была у Вас овуляция, сделайте или тест на овуляцию или УЗИ ОМТ.