Что делать, когда болит в правом боку, снизу? Помогите, пожалуйста!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, пишу уже не зная куда обратиться, т. к. живем в небольшом населенном пункте, и врачей нет из-за праздников. Подскажите, пожалуйста, что у меня модет быть: в ночь на 30 декабря повернулась на правый бок, и там что то больно запульсировало. Утром было ощущения, что в боку какая то палка, которая мешает. Поехала в больницу, сдала анализ крови, аппендицит исключили, поставив под вопросом диагноз"почечная колика". Сейчас(уже 4 день), чувствую что в низу правого бока дискомфорт, полностью пропал аппетит, язык белый, нескрлько дней назад начались кровянистые темно- коричневые выделения (до месячных еще 10 дней), сеголня они стали красными, как будто начались месячные, не обильные. Температуры нет, диареи и запора нет, кожа не бледная. При сдачи анализа крови чуть повышены лейкоциты.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, для исключения почечной колики необходимо выполнить УЗИ почек и мочевыводящих путей, сдать общий анализ мочи. По вашим жалобам, без обследований ничего конкретного сказать нельзя.