Лечение боли в правом боку жирового гепатоза
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, подскажите как лечить жировую инфильтрация печени, конкремент в желчном пузыре 2.7 см, диффузионные изменения в поджелудочной, это заключение по УЗИ, сначала воспалился кишечник, была диарея, потом запор, назначили энтеросгель, бифидобакткрин, затем заболело в правом боку, по анализам крови соэ 32, повышен билирубин, терапевт прописала карсил 1 т 3 р в день, тошноты, горечи нет, терапевт сказала, что анализ указывает на печень, ранее я переболела ковидом в тяжёлой форме, лежала в реанимации, приняла много всяких лекарств, антибиотиков, потом наступили последствия, подскажите правильное лечение данной проблемы, заранее благодарю.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 26 августа 2021 года

6 ответов
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-08-27 11:37
Здравствуйте! .
Нет лекарств от жирового гепатоза, только диета и физкультура.
Посетите хирурга