Бурление, урчание отрыжка, боль в правом боку

Спрашивает: Агата
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня болит живот около 3-х месяцев проходили анализы мочу кал, все хорошо, узи, делали 3 раза, пропили много лекарств. Началось все с урчание живота, потом были боли в области пупка была диарея, потом запор, на данный момент состояние ухудшилось, урчание стало постоянным при этом есть боль в правом боку, тошнота, отрыжка воздухом, подскажите что это может быть? Заранее спасибо, может ли это быть хроническим аппендицитом?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-07 09:08
Здравствуйте! Нужно сходить на осмотр к хирургу, сделать ЭГДС с хелик-тестом, копрограмму, кал на дисбактериоз. Стараться питаться по столу 5, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день за 30 мин до еды на 5-7.