0

Боль в правом боку

Спрашивает: Эльдар
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма.
Здравствуйте, что мне делать? В ночь с 31-1 июня началась боль в правом боку. Тошнило, была сухость во рту и понос, Температура 36,9-37,2. Бригада скорой помощи отвезла в больницу и там поставили предварительные диагнозы: Аппендицит и холецистит. Не смогли определить без хирургического вмешательства. Сделали лапароскопию. Оказалось ни то ни другое.
Выписали с диагнозом" Нарушение функциональности кишечника". Назначение пить омез 10 дней. Поставили панкреатит, гастрит. После выписки из больницы сходил в платную клинику. Сделал 3D узи брюшной полости показало что все нормально. Сделал через три дня компьютерную томографию брюшной полости и тоже вме нормально. Хирург сказала " Дай бог каждому такое КТ". Сегодня уже 6 июля, боли и в правом и в левом боку продолжаются стул нестабильный. Цвет постоянно разный. От нормального цвета до темно коричневого и так же держиться температура 36,9-37,2

Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июля 2015 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Боли в животе справа Уже месяца 4 периодически возникает боль давящая тупая в животе...
Боль в правом боку на протяжении двух лет Прокомментируйте пожалуйста анализ крови....
Боли по всему правому боку 30.07 появились боли в правом подреберье и тянущие справа...
Боль в правом боку под ребром Уже больше года мучает боль в правом боку под ребром....
Боль в правом боку, в чем причина, анализы Посмотрите, пожалуйста, анализы. Можете...
Ноющая боль в правом боку Беспокоит ноющая боль в животе уже как неделю. Положили...
Боль в правом боку У меня не так сильно, но едва ощущается боль на 2-4 см ниже в правом...
Боль в правом боку Февраля. После салатов, котлет и шампанского(в мин. Количестве...
Боль в животе справа Уважаемый доктор! Проконсультируйте, пожалуйста, если это возможно....
Боли в правом боку живота Мне 18 лет. Последние пару лет меня беспокоят постоянные,...
Боль в правом боку Уже почти месяц болит в правом боку ниже пупка. Температура 37,3....
Помогите в моем диагнозе Меня беспокоит такая проблема как дискомфорт в правом боку,...
Боль в животе, диарея, диагноза нет 4 года мучает диарея, острая боль в животе без...
Вкус железа и боли в правом боку Продолжительное время беспокоит вкус железа на языке...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-07 18:00
Эльдар! Сдайте кал на дисбактериоз. Этот анализ определит полезные бактерии и болезнетворные. Инфекционный энтероколит дает картину болей в животе, повышение температуры, дисфункцию кишечника. Прием таблеток начнете после сдачи анализа. Ципрофлоксацин 500мг, Креон 10 000ЕД, Бифи-форм, Дюспаталин. Препараты принимайте по инструкции.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос