Боль в правом боку на протяжении двух лет

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста анализ крови. Мужчина 43 лет, полтора года назад попал в больницу с болями в правом боку. Поставили диагноз панкреатит, пролечили. Полгода просидел на строгой диете. Сейчас стараюсь не есть острого, соленого, жареного. Боли в правом боку так и не проходят уже на протяжении двух лет. Обращался к гастроэнтерологу после больницы. Ничего серьезного он не нашел и снял мне диагноз панкреатит. Гастроскопия и УЗИ без отклонений. Биохимический анализ крови, анализ на амилазу и анализ мочи в норме. А вот анализ крови общий показал отклонения. На сколько все серьезно? И каковы мои дальнейшие действия? Заранее благодарю за ответ. Анализ крови прилагаю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-29 18:55
Иван! Пройдите обследования в таком порядке: осмотр врача гематолога, колоноскопия, МРТ органов брюшной полости.