Болит правый бок снизу, и поясница

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста анализ крови показывает наличие полипов в кишечнике. Спасибо. Сдал анализы, анализы в норме, но сказали изменения небольшие лейкоцитов, на фоне перенесенной инфекции. Что выписывали ничего не помогает.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-21 15:25
Здравствуйте, Михаил! Для подбора лечения желательно сделать анализ крови на антитела к хеликобактеру, лямблиям, аскаридам, токсокарам, амебам, кал на дисбактериоз. Стараться питаться по столу 5 с ограничением цельного молока, дрожжевой выпечки, яблок, винограда, бобовых, капусты, грибов, принимать можно дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней, альфа нормикс 400мг 2 р в день после еды на 7 дней. Далее смотреть по результатам обследования.