Запор, боль с правом боку, боль в пояснице, крапивица

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хр.Танзилит. Гипотериоз.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять что со мной. До очной консультации врача еще 2 недели(у нас такие огромные записи). Давно мучают периодические боли в правом боку со стороны яичника (но с яичниками все в порядке, гинеколог отрицает что это гинекологические боли.) В последний месяц-полтора появились газы и урчания в животе. Никогда такого не было. Последние недели 3 появился запор. 2 месяца назад у меня была операция гистероскопия. После нее пропила антибиотик Авелокс. + пила флюкостат 2 раза и бифиформ. Может это дисбактериоз от приема антибиотиков? И могут ли быть боли в боку со стороны от кишечника? До приема врача могу я начать принимать бифиформ или линекс? Благодарю Вас за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-08 00:12
Алена! Можете начать прием пробиотиков до посещения врача. Можете сдать анализ кала на дисбактериоз, чтобы узнать состав микрофлоры в кишечнике.