Боль в правом боку, снизу, температура 38,2

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Апендицит вырезан. Удалена киста яичника (не знаю, может вместе с яичником, врачи ничего не объяснили).
Здравствуйте, подскажите как поступить. Суть проблемы. Ближе к утру проснулась от того что, как мне показалось, я сильно замёрзла. Закрыла все окна, легла под 2 одеяла. Замёрзла так, что всю аж трясло. Через пол часа примерно, проснулась от того что мне невыносимо жарко. Скинула все одеяла, не помогло. Решила, на всякий случай, проверить температуру. Оказалось 38,2. Поймала себя на мысли, что болит правый бок. Боль снизу и со стороны низа живота и со стороны низа спины. Боль не резкая, не острая, тянущая какая-то, как будто бок тяжёлый. Такое иногда бывает при месячных, но не так сильно. К тому же месячные только что прошли. Боль усиливается когда произвожу глубокий вдох, отдаёт на бок со стороны спины. Что странно через примерно пол часа температура начала снижаться также внезапно как и появилась, а боль осталась. Жаропонижающие не принимала. Не знаю к кому обратиться: скорую вызывать или к врачу идти.
Теги: боль в правом боку температура
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 октября 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-26 15:03
Здравствуйте.
Возможны оба варианта. Решайте по своему самочувствию.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2018-10-29 03:25
Воспользовалась первым вариантом, вызвала скорую. Оказалось воспаление правой почки. В больнице сказали если бы вызвала врача на дом осталась бы без почки.