Болит правый бок снизу по вечерам

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в последние 4-5 дней сталкиваюсь с небольшой переодичной ноющей болью внизу правого бока, при надавливании чувствуется неприятная, небольшая боль. После какого-то периода боль отдаёт в бок и переходит на часть спины, тоже снизу, но уже со спины, ещё чувствуется тяжесть в бёдрах и ногах. Я боюсь, что это может быть аппендицит, но меня ничего впринципе не беспокоит кроме небольшой неярковыраденной переодичной боли. Причём побаливает по вечерам, днем и утром ничего не беспокоит. Сейчас в 20: 26 моя температура 37,1
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 июля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-07-29 09:51
Ирина! Запишитесь на осмотр к своему врачу терапевту по месту жительства и к врачу гинекологу. Специалисты выяснят причину появившихся у вас жалоб.