Боль в правом боку снизу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Около недели беспокоит тянущая боль в правом боку снизу (сразу над тазовыми косточками). Со стулом все ок. Продвижениях тянет. Какие анализы сдать до похожа ко врачу? Может быть бады какие-то попить? Раньше ставили дуоденит, перекрут жёлчного пузыря. Спасибо заранее.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-05-28 23:30
Здравствуйте. Неясная боль в этой области в первую очередь требует осмотра врача, чтобы исключить аппендицит. Если аппендэктомия уже была, то выполните УЗИ ОБП и почек, копрограмму, общий анализ крови и мочи. После осмотра врач сможет определить необходимость дополнительных обследований.