Болит в правом боку чуть ниже ребер и больно нажимать
Спрашивает: натальЯ
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Панические атаки,признаки ановуляторного цыкла,поликистоз,гипертония
Здравствуйте, у меня болит чуть ниже ребер в правой стороне бока и очень больно нажимать, когда сижу ляжу не беспокойство но при кашле очень болит,
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к врачу поликлиники и пройти УЗИ органов брюшной полости.
Удачи.