Болит в правом боку чуть ниже ребер и больно нажимать

Спрашивает: натальЯ
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Панические атаки,признаки ановуляторного цыкла,поликистоз,гипертония
Здравствуйте, у меня болит чуть ниже ребер в правой стороне бока и очень больно нажимать, когда сижу ляжу не беспокойство но при кашле очень болит,
Теги: больно нажимать на ребра справа, больно нажимать на ребра с правой стороны
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-01 18:31
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к врачу поликлиники и пройти УЗИ органов брюшной полости.
Удачи.