Боль в правом боку ниже ребер
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Подскажите, что это может быть? Четвертый день болит в правом боку ниже рёбер недалеко от тазобедренного сустава. Боль ощущается при движении, ходьбе. В состоянии покоя практически не беспокоит. Из хронических заболеваний: ЖКБ, колит, сигмоидит, гастрит, остеохондроз и протрузии поясничного отдела. Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте.
Судя по всему, это проявления остеохондроза грудного и поясничного отделов позвоночника. Вам нужно обратиться на прием к неврологу для обследования и лечения.
Всего доброго.